Академия Вирцетти

Объявление

Администрация.
Важное.
Правила
Сюжет
О расах
Вопросы и предложения
Занятые внешности
Список персонажей
Сейчас в игре.

Активный игровой промежуток: 25.08.2014 − 8.09.2014
Погодные условия: температура варьируется от +20 до +15, облачность, возможны незначительные осадки.

Академия оживает после летней спячки, наконец-то!
В стены Академии возвращаются старые студенты и приходят новые, уже заняли свои посты учителя, Академия замерла в ожидании нового учебного года. Но то, что в эти стены вернулась жизнь слышно буквально на каждом углу: учебный год не успел начаться, а скандалы сыпятся один за другим! Да и участвуют в них не только импульсивные студенты, некоторые преподаватели также отличились. Хорошо, что об этом никто не знает, так ведь?..
Но главные герои этого времени, конечно же, студенты! К каким последствиям привело шутливое похищение альбома вы можете узнать в этом сюжетном эпизоде.
Объявления.

Обновления в теме объявлений: обновлённый шаблон анкеты, шаблон создания эпизодов, и, самое главное, новый сюжет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Вирцетти » Важное » Уход/Отсутствие

Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просьба предупреждать заранее.

0

2

Проблемы с интернетом, пропускайте меня в очереди на аллее.

0

3

Буду некоторое время отсутствовать из-за неполадок, связанных с интернетом. Можете пропускать пока мою очередь на главной аллее.

0

4

Если не успею предупредить, то лучше заранее. В скором времени уезжаю на учебку, т.к. условия пребывания там являются строго секретной информацией, подозреваю что доступа к интернету у меня не будет. А по сему предупреждаю: 1) я пропадаю на 4 месяца; 2) прошу персонажа не удалять, по возможности буду заходить, если конечно эти возможности будут; 3) на аллее можно отыграть что я с чего-то вдруг впала в коматозное состояние (Санта-Барбара отдыхает) или еще какой-нибудь бред, который объяснит отсутствие препода; 4) доверяю персонажа мистеру Клауду, если срочно потребуется Шарлотта, просите его (надеюсь вы не убьете меня за это Кристиан) чиркнуть пару строк.
P.S. приятно было с вами играть, ждите меня и я вернусь, только очень ждите.
P.P.S. а если не хотите, то и не ждите, я все равно припрусь. :playful:
С любовью, ваша чокнутая преподша.

0

5

Работа-работа-работа. Вернусь в понедельник, тогда же и пост оставлю

0

6

Очень раскаиваемся, что пропали без предупреждения, едва начав) Исправляемся: в вынужденном лоу до конца грядущей недели.

0

7

С 10 мая по 2 июля буду отсутствовать, в принципе может и вообще буду отсутствовать, пусть администрация решает.

0

Вы здесь » Академия Вирцетти » Важное » Уход/Отсутствие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно